Segunda-feira
06:00 às 08:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Programa Evangélico - Irmãos Batista, Nina e Elias
09:00 às 10:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Playlity
10:00 às 11:00 - Experiência de Deus - Padre Reginaldo Manzotti
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe e Nadjo
14:00 às 16:00 - Tarde Interativa - Edson Ferreira (Dedézão)
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Super Night - As mais Romanticas
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Terça-feira
06:00 às 08:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Programa Evangélico - Irmãos Batista, Nina e Elias
09:00 às 10:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Playlity
10:00 às 11:00 - Experiência de Deus - Padre Reginaldo Manzotti
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe e Nadjo
14:00 às 16:00 - Tarde Interativa - Edson Ferreira (Dedézão)
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Super Night - As mais Romanticas
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quarta-feira
06:00 às 08:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Programa Evangélico - Irmãos Batista, Nina e Elias
09:00 às 10:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Playlity
10:00 às 11:00 - Experiência de Deus - Padre Reginaldo Manzotti
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe e Nadjo
14:00 às 16:00 - Tarde Interativa - Edson Ferreira (Dedézão)
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Super Night - As mais Romanticas
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quinta-feira
06:00 às 08:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Programa Evangélico - Irmãos Batista, Nina e Elias
09:00 às 10:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Playlity
10:00 às 11:00 - Experiência de Deus - Padre Reginaldo Manzotti
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe e Nadjo
14:00 às 16:00 - Tarde Interativa - Edson Ferreira (Dedézão)
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Super Night - As mais Romanticas
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sexta-feira
06:00 às 08:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Programa Evangélico - Irmãos Batista, Nina e Elias
08:00 às 09:00 - A Voz da Libertação - Elias Vicente
09:00 às 10:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Playlity
10:00 às 11:00 - Experiência de Deus - Padre Reginaldo Manzotti
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe e Nadjo
14:00 às 16:00 - Tarde Interativa - Edson Ferreira (Dedézão)
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Super Night - As mais Romanticas
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sábado
05:00 às 07:00 - Canta Luiz - Renato Garcia
07:00 às 10:00 - Sabadão Musical - Edson Ferreira
10:00 às 12:00 - Eraldo de Pedra Preta - Alberes Xavier
12:00 às 13:00 - POP ROCK - Play Listy
13:00 às 15:00 - Brasil Brega Show - Nonato Costa
14:00 às 17:00 - Sabado Total - Playlisty
15:00 às 16:00 - Tarde Interativa - Play Listy
16:00 às 18:00 - Café com Politcia - Paulinho Bossa & Dida de Elda
19:00 às 20:00 - Super Night - As Melhores Romanticas
20:00 às 22:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
22:00 às 23:00 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
23:00 às 24:00 - Programa Instrumental - Filadélfia FM
Domingo
00:00 às 05:00 - Musical - filadelfiafm.net
05:00 às 07:45 - Manhã de sucessos - Os Maiores Clássicos da Musica
07:45 às 08:00 - Viva Vida - Pastoral da Criaça
08:30 às 10:00 - Amor da Salvação - Jerfeson
12:00 às 13:30 - Escola BÍblicar no AR - GMUH
16:00 às 17:00 - Mais Musicas - Edson Ferreira
17:00 às 18:00 - Mensagem que Produz Vida - Pastor Amaro Berto
18:00 às 19:00 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Transmissão da Santa Missa - Padre Alexandre Pontes
21:00 às 23:00 - Musical Especial de Domingo - Musical