Segunda-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Cotidiano Da Cidade - Jabson Nunes
08:00 às 09:00 - Encontro com Deus - Diácono Batista
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe, Edilza e Nadjo
14:00 às 16:00 - Conexão Musical - Adriana Fernandes
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ponto de Vista - Adriano Roberto
19:00 às 21:00 - A Noite é Nossa! - Mariosmar
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Terça-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Cotidiano Da Cidade - Jabson Nunes
08:00 às 09:00 - Encontro com Deus - Diácono Batista
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe, Edilza e Nadjo
14:00 às 16:00 - Conexão Musical - Adriana Fernandes
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ponto de Vista - Adriano Roberto
19:00 às 21:00 - A Noite é Nossa! - Mariosmar
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quarta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Cotidiano Da Cidade - Jabson Nunes
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe, Edilza e Nadjo
14:00 às 16:00 - Conexão Musical - Adriana Fernandes
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ponto de Vista - Adriano Roberto
19:00 às 21:00 - A Noite é Nossa! - Mariosmar
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quinta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Cotidiano Da Cidade - Jabson Nunes
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe, Edilza e Nadjo
14:00 às 16:00 - Conexão Musical - Adriana Fernandes
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ponto de Vista - Adriano Roberto
19:00 às 21:00 - A Noite é Nossa! - Mariosmar
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sexta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Cotidiano Da Cidade - Jabson Nunes
08:00 às 09:00 - A Voz da Libertação - Elias Vicente
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 14:00 - Cotidiano da Cidade em Debate - Marcio Felipe, Edilza e Nadjo
13:00 às 15:00 - Ponto de Vista - Edson Ferreira & Nadjo Feitosa
14:00 às 16:00 - Conexão Musical - Adriana Fernandes
16:00 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ponto de Vista - Adriano Roberto
19:00 às 21:00 - A Noite é Nossa! - Mariosmar
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - ROBERTO CARLOS E COMPANHIA - Suzana Santos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sábado
05:00 às 07:00 - Canta Luiz - Renato Garcia
07:00 às 09:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
09:00 às 10:00 - Fala Professor - Professor Jurandi
10:00 às 10:30 - Eraldo de Pedra Preta - Alberes Xavier
10:30 às 12:00 - Taquaritinga em Primeiro Lugar - Egídio Amorim e Alex Silva
12:00 às 14:00 - Brasil Brega Show - Nonato Costa
14:00 às 17:00 - Sabado Total - Playlisty
17:00 às 19:00 - Pagodão 104 - Playlisty
19:00 às 20:00 - Super Night - As Melhores Romanticas
20:00 às 22:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
22:00 às 23:00 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
23:00 às 24:00 - Programa Instrumental - Filadélfia FM
Domingo
00:00 às 05:00 - Musical - filadelfiafm.net
05:00 às 07:45 - Manhã de sucessos - Os Maiores Clássicos da Musica
07:45 às 08:00 - Viva Vida - Pastoral da Criaça
08:30 às 10:00 - Amor da Salvação - Jerfeson
10:00 às 11:30 - Novo israel - Pastor Genival Barbosa
11:30 às 13:00 - Palavra Fiel - Irmã Nina
13:00 às 14:30 - Escola BÍblicar no AR - GMUH
14:30 às 16:00 - Ponto de Vista - Edson Ferreira e Nadjo Feitosa
16:00 às 17:00 - Mais Musicas - Edson Ferreira
18:00 às 19:00 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
19:00 às 21:00 - Transmissão da Santa Missa - Matriz de São José
21:00 às 23:00 - Musical Especial de Domingo - Musical