Segunda-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Encontro com Deus - Diácono Batista
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Renato
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
15:00 às 16:30 - Flash Back - Filadélfia FM
16:30 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ouvindo a Voz de Deus - Padre Luiz Eduardo
19:00 às 21:00 - Super Nigth - O Seu Programa de Amor
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Terça-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Encontro com Deus - Diácono Batista
07:00 às 08:00 - Bem Sertanejo - As Melhores
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Renato
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
15:00 às 16:30 - Flash Back - Filadélfia FM
16:30 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ouvindo a Voz de Deus - Padre Luiz Eduardo
19:00 às 21:00 - Super Nigth - O Seu Programa de Amor
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quarta-feira
06:00 às 08:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Bem Sertanejo - As Melhores
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Renato
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
15:00 às 16:30 - Flash Back - Filadélfia FM
16:30 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ouvindo a Voz de Deus - Padre Luiz Eduardo
19:00 às 21:00 - Super Nigth - O Seu Programa de Amor
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quinta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Bem Sertanejo - As Melhores
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Renato
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
15:00 às 16:30 - Flash Back - Filadélfia FM
16:30 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ouvindo a Voz de Deus - Padre Luiz Eduardo
19:00 às 21:00 - Super Nigth - O Seu Programa de Amor
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sexta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Bem Sertanejo - As Melhores
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Renato
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Edson Ferreira
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
15:00 às 16:30 - Flash Back - Filadélfia FM
16:30 às 18:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
18:00 às 19:00 - Ouvindo a Voz de Deus - Padre Luiz Eduardo
19:00 às 21:00 - Super Nigth - O Seu Programa de Amor
21:00 às 22:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sábado
05:00 às 07:00 - Canta Luiz - Com o Rei do Baião
07:00 às 09:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
09:00 às 10:00 - Fala Professor - Professor Jurandi
10:00 às 10:30 - Programa Eraldo de Pedra Preta - Alberes Xavier
10:30 às 12:00 - Espaço Livre - Edson Ferreira e Jairo Gomes
12:00 às 18:00 - Sabadão Musical - As mais tocadas da semana
18:00 às 20:00 - Sabadão Musical - Edson Ferreira
20:00 às 22:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
22:00 às 23:00 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
23:00 às 24:00 - Voz Missionaria - Gideões
Domingo
00:00 às 06:00 - Musical - filadelfiafm.net
06:00 às 08:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
06:00 às 07:00 - Tele Musica - GMUH
10:00 às 11:30 - Amor da Salvação - Jerfeson
11:30 às 13:00 - Palavra Fiel - Irmã Nina
13:00 às 14:00 - Voz Missionaria - Gideões Missionários
14:00 às 15:30 - Mensagens Cantadas - Pr. Lorival e Debora Miranda
15:30 às 16:30 - Mensagem que produz vida - Pr. Amaro Berto
16:30 às 18:00 - Musical - Especial
18:00 às 19:30 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
19:30 às 21:00 - Transmissão da Santa Missa - Matriz de São José
21:00 às 23:00 - Musical Especial de Domingo - Musical
23:00 às 24:00 - Voz Missionaria - Gideões