Segunda-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Encontro com Deus - Diácono Batista
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Aílton José
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Musical
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Pop Music - Edson Ferreira
15:00 às 17:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
17:00 às 19:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
20:00 às 22:00 - Hitis Gospel - Marcio Felipe
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Terça-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Encontro com Deus - Diácono Batista
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Aílton José
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Musical
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Pop Music - Edson Ferreira
15:00 às 17:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
17:00 às 19:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
20:00 às 22:00 - Hitis Gospel - Marcio Felipe
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quarta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Manhã Sertaneja - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Aílton José
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Musical
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Pop Music - Edson Ferreira
15:00 às 17:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
17:00 às 19:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
20:00 às 22:00 - Hitis Gospel - Marcio Felipe
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Quinta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Manhã Sertaneja - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Aílton José
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Musical
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Pop Music - Edson Ferreira
15:00 às 17:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
17:00 às 19:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
20:00 às 22:00 - Hitis Gospel - Marcio Felipe
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sexta-feira
05:00 às 07:00 - 100% Nordeste - Jota Silva
07:00 às 08:00 - Manhã Sertaneja - Jota Silva
08:00 às 09:00 - Voz da Assembléia - Dc. Aílton José
09:00 às 11:00 - Bom dia Pão de Açúcar - Musical
11:00 às 12:00 - Cidade em Foco - Alberes Xavier e equipe
12:00 às 13:00 - Show de Bola - Nadjo Feitosa
13:00 às 15:00 - Pop Music - Edson Ferreira
15:00 às 17:00 - Tarde Interativa - Adriana Fernandes
17:00 às 19:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
19:00 às 20:00 - Voz do Brasil - Radio Brás
20:00 às 22:00 - Hitis Gospel - Marcio Felipe
22:00 às 23:00 - Emoções - Roberto Carlos
23:00 às 01:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
Sábado
05:00 às 07:00 - Canta Luiz - Com o Rei do Baião
07:00 às 09:00 - Forrozão Nordestino - Marivaldo Aboiador
09:00 às 10:00 - Fala Professor - Professor Jurandi
10:00 às 10:30 - Eraldo de Pedra Preta - Alberes Xavier
10:30 às 12:00 - Taquaritinga em Primeiro Lugar - Egídio Amorim e Alex Silva
12:00 às 15:00 - Show Brega - Paulo Viana
15:00 às 20:00 - Sabadão Musical - Edson Ferreira
20:00 às 22:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
22:00 às 23:00 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
23:00 às 24:00 - Programa Instrumental - Filadélfia FM
Domingo
00:00 às 06:00 - Musical - filadelfiafm.net
06:00 às 08:00 - Manhã de sucessos - Filadélfia FM
08:00 às 10:00 - Desfrute Deus - Edson Bruno
10:00 às 11:30 - Amor da Salvação - Jerfeson
11:30 às 13:00 - Palavra Fiel - Irmã Nina
13:00 às 14:30 - Escola BÍblicar no AR - GMUH
14:30 às 16:00 - Mensagens Cantadas - Lorival e Debora Miranda
16:00 às 17:00 - Mensagem que produz vida - Amaro Berto
17:00 às 18:00 - Mais Musica - Especial
18:00 às 19:30 - Saudosa Lembrança - Elias Vicente e Alberes Xavier
19:30 às 21:00 - Transmissão da Santa Missa - Matriz de São José
21:00 às 23:00 - Musical Especial de Domingo - Musical